Праздник ко Дню работника культуры

«Без культуры – нет нации!» – Ахмат Кадыров.

«Культура – это материальное воплощение общечеловеческих и духовных ценностей общества» – это одно из множества трактовок понятия культура.

В лице всех культурных деятелей республика будет чествовать всю культурную отрасль. 25 марта 2017 года в г. Грозном пройдут торжественные концерты с вручением памятных подарков. Самые достойные за внесенный вклад в дело развития культуры будут награждены почетным званием «Заслуженный деятель культуры».

В этот день Аргунский музей-заповедник открыт для бесплатного посещения. Вас приглашают туристские маршруты с посещением жемчужины Северного Кавказа высокогорного озера Кезеной-ам.

Именно культура сказывается на сознании в периоды его особенно бурного формирования. Часто люди обращаются к культуре в поисках отдушины, как к мудрому советнику и наставнику.

1 Звезда2 Звезды (Пока оценок нет)
Загрузка...