Популяризация и использование памятников культуры и природы

16 мая в СОШ 56 г.Грозного прошла встреча с учащимися приуроченная Международному Дню Музеев.

Заслуженный работник Культуры Чеченской республики Селяхов Мохмад-Салах провел тематическую лекцию о архитектурных особеностях памятников культуры расположенных на заповедной территории Шатойского и Итум-Калинского муниципальных районов. Наглядно продемонстрированны боевые, полубоевые и жилые башни, а также внимание учащихся обращено к историческому значению и культурной ценности духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения. Учащиеся проявили неподдельный интерес и желание ближе ознакомиться с объекатми культурного и природного наследия.

Аргунский музей-заповедник выражает благодарность руководящему коллективу СОШ 56 за помощь в проведении мероприятия.

1 Звезда2 Звезды (Пока оценок нет)
Загрузка...