План мероприятий по профилактике дорожно-транспортных происшествий на 2016 г.

План мероприятий по профилактике дорожно-транспортных происшествий на I квартал 2016 г.

№ п/п Наименование мероприятия Дата и место проведения Ф.И.О. ответственного
1 Беседа-лекция  на  тему «От бытовой привычки – к трагедии на дороге» 14.01.2016 г.

средняя школа № 26 г. Грозного

С-А.Э. Ханкаров

2 Беседа с  коллективом Аргунского музея-заповедника на тему «Берегитесь автомобиля  » 10.02.2016г.

ГБУ «Аргунский музей-заповедник

С-А.Э. Ханкаров
3 Беседа-лекция с коллективом Аргунского музея-заповедника на тему «Пешеход и автомобиль» 11.03.2016 г.

ГБУ «Аргунский музей-заповедник» в 09.30 часов

С-А.Э. Ханкаров

План мероприятий по профилактике дорожно-транспортных происшествий на 2 квартал 2016 г.

№ п/п Наименование мероприятия Дата и место проведения Ф.И.О. ответственного
1 Беседа-лекция  с коллективом Аргунского музея-заповедника на  тему:«Дорога — место опасное» 15.04.2016 г.

ГБУ «Аргунский музей-заповедник»

С-А.Э. Ханкаров

2 Беседа-лекция с коллективом Аргунского музея-заповедника на тему: «Правила поведения на дорогах» 23.05.2016 г.

ГБУ «Аргунский музей-заповедник»

С-А.Э. Ханкаров
3 Беседа-лекция с учащимися на тему:«Дорожные знаки должен знать каждый» 24.06.2016 г. в 11.00

ООШ с. Зоны Шатойского р-на

С-А.Э. Ханкаров

План мероприятий по профилактике дорожно-транспортных происшествий на 3 квартал 2016 г.

№ п/п Наименование мероприятия Дата и место проведения Ф.И.О. ответственного
1 Лекция для работников  на  тему: «Сократим дорожно-транспортные происшествия, соблюдая Правила дорожного движения»              июль,

С-А.Э. Ханкаров

2 Беседа с работниками о правилах, которые необходимо соблюдать при поездках на попутном транспорте.              август,