Отчет о проведенных мероприятиях по профилактике и противодействию терроризму

Отчет о проведенных мероприятиях по профилактике и противодействию терроризму

Во исполнениe пункта 1 приказа Министерства культуры Чеченской Республики от 02.02.2015 г. № 01-0С, основанного на Указе Президента Чеченской Республики от 28.04.2007 г.  №170  «О мерах по противодействию терроризму на территории Чеченской Республики», сообщаю следующее:

Аргунский музей-заповедник за неимением собственной административно-хозяйственной базы арендует ряд помещений здания ГБУ «Республиканский центр культуры и искусства Чеченской Республики» (далее – ГБУ «РЦК и И»), расположенного в г. Грозном по ул. Деловая 19/65.

В связи с этим перечисленные в вышеуказанном приказе министерства меры антитеррористической защищенности данного здания обеспечиваются персоналом ГБУ «РЦК и И».

Во исполнение пункта 2 вышеуказанного приказа министерства:

В целях профилактики и противодействия терроризму и в соответствии с требованиями пунктов 2.12; 2.8 (а); 2.8 б) Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2013-2018 годы и согласно пункту 2.6. протокола заседания АТК ЧР от 30 марта 2015 года нами выполнены следующие мероприятия в 3 квартале 2016 года:

1)    11 июля 2016 года:

совместно  проведена разъяснительная беседа в актовом зале ГБУК «РЦКиИ» на собрании коллективов учреждений о сути терроризма, экстремизма и мерах по противодействию этим явлениям;

проведена проверка работниками учреждения знаний инструкции о случаях обнаружения признаков подготовки или проведения возможных терактов.

2)  10 августа 2016 года:

3)    7 сентября 2016 года:

1 Звезда2 Звезды (Пока оценок нет)
Загрузка...