В гостях у Суворовского училища г.Грозного

11 месяцев ago argmz Комментарии к записи В гостях у Суворовского училища г.Грозного отключены

В октябре Аргунский музей-заповедник был приглашен Суворовским училищем г.Грозного для проведения встречи с кадетами. Встреча проведена отделом использования и популяризации объектов культурного наследия. В актовом зале училища  суворовцам был представлен фото-видео материал «Историко-культурное наследие Чеченской Республики».  Заслуженный работник культуры Мохьмад-Салах Селяхов и старший научный сотрудник Джамиль Дигаев провели мероприятие таким образом чтобы формат способствовал достижению цели мероприятия. В режиме «живого» общения кадеты задавали вопросы и предлагали свои идеи в сфере сохранения и использования памятников архитектуры и природы, что в свою очередь является важным аргументом в деле популяризации историко-культурного наследия.